«РуссНефть» – Платиновый спонсор Форума будущих лидеров
Нефтегазовая компания «РуссНефть» стала Платиновым спонсором 6-го Молодежного форума Мирового нефтяного совета – Форума будущих лидеров. Соответствующее соглашение подписали президент ПАО НК «РуссНефть» Евгений Толочек и директор Российского национального комитета МНС Влада Стрелецкая.

По условиям соглашения, НК «РуссНефть» оказывает Форуму финансовую поддержку. А РНК МНС, являющийся оператором Форума, предоставляет спонсору широкий спектр рекламных услуг. В частности, логотип НК «РуссНефть» будет размещен во всех печатных и электронных информационных и промо-изданиях 6-го Форума будущих лидеров. Первые 15 делегатских мест на Форуме, включая приглашения на официальные церемонии открытия и закрытия уже зарезервированы для представителей НК «РуссНефть».

Инициатива спонсировать 6-й Молодежный форум МНС принадлежит основному владельцу и председателю совета директоров ПАО НК «РуссНефть» Михаилу Гуцериеву. Являясь членом оргкомитета Форума, он активно содействует подготовке и проведению этого крупнейшего в мировой практике профессионального молодежного мероприятия.

«Приглашая в Санкт-Петербург, на Форум будущих лидеров, студентов и молодых специалистов нефтегазовой отрасли из десятков стран мира, мы изначально ориентировались на то, что стержнем должна стать насыщенная деловая программа, что наши гости должны иметь комфортные условия для общения и проживания, что им будет предложена обширная культурная программа. При этом, помня об ограниченных финансовых возможностях наших молодых гостей, мы старались сделать «входной билет» предельно дешевым для участников. В этих условиях спонсорская поддержка играет ключевую роль в успехе Форума. Глубоко признательна руководству НК «РуссНефть» и лично Михаилу Сафарбековичу Гуцериеву за решение оказать Форуму финансовую поддержку», – заявила после подписания спонсорского соглашения директор РНК МНС Влада Стрелецкая.

«РуссНефть» – самая молодая из российских вертикально-интегрированных нефтегазовых компаний. Она была основана в 2002 году. Это единственная крупная нефтегазовая компания России, созданная не в ходе приватизации государственных нефтедобывающих активов, а в результате консолидации ряда небольших независимых компаний. Сейчас регионами присутствия «РуссНефти» являются Поволжье, Центральная и Западная Сибирь. По объемам добычи нефти компания занимает шестое место в России.

«РуссНефть» имеет 109 государственных лицензий, позволяющих вести разведку и разработку 126 месторождений нефти и газа. В своей производственной деятельности компания ориентируется на высокие стандарты корпоративного управления и использование инновационных технологий. Большое внимание уделяется подготовке, раскрытию потенциала и карьерному росту молодых специалистов.