Апрель, 2020

Аникушин Борис (Губкинский университет)
Воронов Максим (Тюменский индустриальный университет)
Горидько Кирилл (Губкинский университет)
Дунаева Софья (Сибирский федеральный университет)
Лунькова Лилия (Дальневосточный федеральный университет)
Нугманова Наиля (Губкинский университет)
Олейник Иван (Санкт-Петербургский горный университет)
Попов Вячеслав (Тюменский индустриальный университет)
Рудых Евгений (Иркутский национальный исследовательский технический университет)
Яковлева Дарья (Уфимский государственный нефтяной технический университет)





Торжественная церемония чествования стипендиатов 2020 года проходила в Москве, на площадке Национального нефтегазового форума – 2021. Новую группу стипендиатов поздравили замминистра энергетики РФ Павел Сорокин и ветеран отрасли, президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль. В церемонии приняли участие председатель Ассоциации «Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета» Валерий Язев и директор РНК МНС Влада Стрелецкая.


Октябрь, 2019

Валиуллина Вилена Ильшатовна (Башкирский государственный университет)
Еремеева Анжелика Михайловна (Санкт-Петербургский горный университет)
Кашин Глеб Юрьевич (Удмуртский государственный университет)
Кишанков Алексей Владимирович (Губкинский университет)
Кочнев Александр Александрович (Пермский национальный исследовательский политехнический университет)
Синебрюхов Кирилл Вадимович (Томский политехнический университет)
Ситало Анастасия Владиславовна (Казанский национальный исследовательский технологический университет)
Телекова Линара Растямовна (Астраханский государственный технический университет)
Устюжанин Александр Олегович (Иркутский национальный исследовательский технический университет)
Шибаев Иван Александрович (МИСиС)





Чествование студентов и аспирантов, которым по результатам конкурсного отбора присуждены стипендии «Золотое наследие Мирового нефтяного совета», состоялось 23 октября 2019 года в Санкт-Петербурге, на главной площадке 3-го Российско-Британского сырьевого диалога в МФК «Горный». В присутствии ведущих специалистов двух стран в сфере недропользования награды стипендиатам вручали председатель Российского национального комитета Мирового нефтяного совета Валерий Язев и директор РНК МНС Влада Стрелецкая.


Июнь, 2019

Блюк Валентина Владиленовна (Губкинский университет)
Ермолович Дмитрий Дмитриевич (Новосибирский государственный университет)
Иванов Максим Дмитриевич (Уфимский государственный нефтяной технический университет)
Иншаков Роман Сергеевич (Дальневосточный федеральный университет)
Исаев Арслан Тимурович (Дагестанский государственный технический университет)
Кадыров Марсель (Тюменский индустриальный университет)
Кормишин Александр Евгеньевич (Московский государственный институт международных отношений)
Кривилев Григорий Михайлович (Удмуртский государственный университет)
Морев Виктор Александрович (Томский политехнический университет)
Нечаев Дмитрий (Томский политехнический университет)
Переплеткин Иван Алексеевич (Тюменский индустриальный университет)
Старшая Валерия Владимировна (Санкт-Петербургский горный университет)
Уразаева Миляуша Назимовна (Казанский федеральный университет)
Хисамов Артур Альфирович (Башкирский государственный университет)





Стипендиатов чествовали в Конгресс-холле МФК «Горный» 23 июня 2019 года сразу после завершения ключевого пленарного заседания VI Молодежного форума Мирового нефтяного совета. Награды будущим специалистам нефтегазовой отрасли, отмеченным за отличную учебу и активную общественную работу стипендией Российского национального комитета МНС (Golden legacy of WPC), вручали министр энергетики РФ Александр Новак и президент Мирового нефтяного совета Тор Фьйеран.


Июль, 2017

Ахметов Артур (Губкинский университет)
Вихров Алексей Евгеньевич (Губкинский университет)
Курбоншоева Лесана Рустамовна (Губкинский университет)


Ноябрь, 2016

Белозеров Иван Павлович (Северный (Арктический) федеральный университет)
Гусарова Мария Владимировна (Губкинский университет)
Дедеев Павел Олегович (Томский политехнический университет)
Зеркин Игорь Сергеевич (Мурманский государственный технический университет)
Исламов Шамиль Расихович (Санкт-Петербургский горный университет)
Каримова Гульшат Ильдаровна (Уфимский государственный нефтяной технический университет)
Курчатов Иван Михайлович (Губкинский университет)
Нафиков Тагир Асхатович (Альметьевский государственный нефтяной институт)
Павельева Ольга Николаевна (Тюменский индустриальный университет)


Июнь, 2016

Александров Ярослав Олегович (Губкинский университет)
Белова Элеонора Андреевна (Губкинский университет)
Лялинов Михаил Михайлович (Губкинский университет)
Нурашов Азамат Асанович (Губкинский университет)
Райский Юрий Александрович (Губкинский университет)


Октябрь, 2015

Валеева Индира Минзилевна (Губкинский университет)
Евдокимова Анна (Тюменский государственный нефтегазовый университет)
Коновалов Владислав Игоревич (Альметьевский государственный нефтяной институт)
Кошечкин Дмитрий Олегович (Губкинский университет)
Малая Александра Романовна (Мурманский государственный технический университет)
Миннегулова Гульнур Сагдатовна (Санкт-Петербургский горный университет)
Резнова Вероника (Уфимский государственный нефтяной технический университет)
Рожкова Дарья (Томский политехнический университет)
Самсонов Егор (Северный (Арктический) федеральный университет)
Селиванова Екатерина (Ухтинский государственный технический университет)


Сентябрь, 2015

Алимаганбетова Жансая (Губкинский университет)
Бойцов Роман Михайлович (Мурманский государственный технический университет)
Кобылинский Данил (Тюменский индустриальный университет)
Лобанов Алексей Александрович (Северный (Арктический) федеральный университет)
Саяхов Вадим Аликович (Альметьевский государственный нефтяной институт)
Семиткина Екатерина Владимировна (Ухтинский государственный технический университет)
Теляшева Айгюль Эльшадовна (Уфимский государственный нефтяной технический университет)
Тимченко Дмитрий Валерьевич (Санкт-Петербургский горный университет)
Тухватуллин Марат Фидиятуллаевич (Губкинский университет)
Чаплин Игорь Евгеньевич (Томский политехнический университет)

Лучший диджитал маркетолог