РНК МНС наградил победительниц конкурса «ВузЭкоФест» поездкой на Форум будущих лидеров
Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета, соорганизатор 5-го молодежного фестиваля «ВузЭкоФест», наградил победительниц творческого конкурса видеосюжетов поездкой на 6-й Молодежный форум МНС – Форум будущих лидеров. 
Конкурс стал одним из мероприятий Фестиваля. Сюжеты, размещенные конкурсантами в социальных сетях Facebook, Vk, Instagram под хэштегами #знайсвоицели #опеншкола #вузэкофест, оценивались по трем основным критериям: выбор цели устойчивого развития, продолжительность ролика и надлежащее оформление. 

В номинации «самый проактивный» победила Татьяна Смирнова. В номинации «самый сознательный» лучшей признана Александра - Ssh_gr.

«ВузЭкоФест» — это совместный молодежный проект «Открытой школы устойчивого развития и РНК МНС, ориентированный на формирование сообщества лидеров, продвижение концепции «зеленых университетов» и воспитание культуры экологичного образа жизни. В 2019 году стержневой темой фестиваля стала адаптация целей устойчивого развития на уровне вузов. В мероприятиях фестиваля приняли участие тысячи студентов из более чем 50 высших учебных заведений России и Беларуси.
  
6-й Молодежный форум Мирового нефтяного совета – самая крупная и представительная интернациональная площадка для профессионального общения молодых специалистов из десятков стран мира. Форум, организуемый РНК МНС, пройдет в Санкт-Петербурге 23 – 28 июня 2019 года. Все дни Форума будут заполнены мероприятиями обширной деловой и увлекательной культурной программы. А это – выступления лидеров и ведущих экспертов нефтегазовой отрасли, знакомство и общение с единомышленниками из десятков стран мира, познавательные семинары и бизнес-игры, посещение Мариинского театра, Эрмитажа и других достопримечательностей Санкт-Петербурга, имеющего репутацию культурной столицы России.