Свежий выпуск журнала «Будущие лидеры»

Вышел июньский выпуск журнала «Будущие лидеры», издаваемого Российским национальным комитетом Мирового нефтяного совета. Как всегда, в журнале много актуальной и познавательной информации о нефтегазовой отрасли, о молодых людях с задатками лидеров.


В преддверии 6-го Молодежного форума МНС организаторы мероприятия провели пресс-конференцию, в ходе которой сообщили немало любопытных деталей о ситуации в отрасли и особенностях проводимого в Санкт-Петербурге Форума будущих лидеров. Так, было заявлено, что кадры нефтегазовой отрасли молодеют, и это диктует необходимость больше прислушиваться к молодым специалистам при принятии управленческих решений. Другая новость – на Форуме в Санкт-Петербурге будет представлена самая разнообразная деловая программа за историю молодежных форумов Мирового нефтяного совета – 140 спикеров из 40 стран.


Публикуется интервью со старшим вице-президентом МНС профессором Анатолием Золотухиным. Основные темы беседы – изменения в профессиональной подготовке молодежи в связи требованиями времени, взаимодействие между поколениями, главные вызовы для нефтегазовой индустрии и перспективы отрасли. Собеседник рассказал о работе Мирового нефтяного совета и ожиданиях, связанных с Форумом будущих лидеров.


Журнал продолжает публикацию ответов молодых специалистов нефтегазовой отрасли из разных стран мира о тенденциях в нефтегазовой индустрии, задачах, которые предстоит решать будущим лидером отрасли и о том, какие личные качества для этого необходимы.


Еще один молодой специалист – Джинсок Сун из Южной Кореи – подготовил для журнала обзор, посвященный роли и месту Восточной Азии на мировом рынке нефти.


В программу 6-го Молодежного форума МНС включен семинар ShellNXpiorers, который учит находить позитивные ответы на сложные вопросы. Журнал сообщает любопытные подробности об этой образовательной программе.


Также журнал предлагает читателям заочную экскурсию на морскую платформу «Хеброн» в Северной Атлантике.


Электронная версия июньского выпуска журнала «Будущие лидеры» доступна на сайте www.flf-russia.com. Участники Форума могут получить журнал в Медиазоне Форума будущих лидеров.