Российский национальный комитет и Мировой нефтяной совет подписали контракт на право проведения 6-го форума будущих лидеров в г. Санкт-Петербурге
13 апреля 2018 года в г. Осло состоялась торжественная церемония подписания контракта между Ассоциацией «РНК МНС» и WPC на право проведения 6-го форума будущих лидеров в г. Санкт-Петербурге.

В церемонии приняли участие директор Ассоциации «Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета по организации и проведению мировых нефтяных конгрессов» Влада Стрелецкая и президент Мирового нефтяного совета Тор Фьяэран.

Контракт предусматривает со стороны РНК МНС решение вопросов утверждения программы, выбора темы и проблематики форума, учреждения оргкомитета. Секретариат Мирового нефтяного совета оказывает консультационную поддержку мероприятия.
6-ой Форум Будущих Лидеров Мирового Нефтяного Совета пройдет с 23 по 28 июня 2019 года на площадке многофункционального международного студенческого комплекса «Горный» Санкт-Петербургского Горного Университета.

Форум является одним из центральных мероприятий в нефтегазовой отрасли и проводится раз в три года в одной из 70 стран, входящих в Мировой нефтяной совет.

Форум представляет собой уникальную платформу для обмена опытом, новейшей информацией и передовыми достижениями нефтегазовой отрасли. Аудитория Форума насчитывает порядка 2000 молодых специалистов, студентов и аспирантов. Данное мероприятие дает участникам возможность поделиться опытом в решении стратегических проблем, возникающих перед отраслью, а также укрепить взаимодействие и наладить контакты с мировыми лидерами нефтегазового сектора.

Подробнее на сайте: flf-russia.com