Запуск III цикла Программы Наставничества РНК МНС 2022-2023
В этом году в Программе примет участие рекордное число наставников: более 20 сотрудников из группы компаний Газпром, Зарубежнефть, Русснефть и других организаций ТЭК. Широко представлены области геологии и разработки месторождений, а также управления инновационными проектами. Кроме того, большинство наставников готовы взаимодействовать с подопечными по сферам, выходящим за пределы их профессиональных интересов. С основной информацией о программе, наставниках можно ознакомиться в данном материале.

В настоящий момент ведется набор студентов и молодых специалистов, каждый из которых сможет проявить свою заинтересованность в конкретном наставнике и, благодаря мотивационному письму, получит шанс попасть к нему в команду.
Организационный комитет программы обработает полученные заявки и, на основании отмеченных предпочтений как наставников, так и подопечных, сформирует команды. Впоследствии будет проведено организационное мероприятие, посвященное этапам реализации программы и раскрытию сути наставничества, как уникального процесса обмена опытом и обоюдного развития сторон-участников.

Для участия в программе необходимо до 1 июля заполнить анкету по ссылке или QR коду ниже. Обращаем внимание, что набор подопечных может быть завершен ранее указанного срока по факту создания команд с необходимым составом участников.

Будем рады ответить на ваши вопросы: mentoring@rus-petroleum.ru.