Ассоциация «РНК МНС» и АНО «Казань Экспо» подписали Соглашение о сотрудничестве
Директор Ассоциации «РНК МНС» Влада Стрелецкая и директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития и поддержки конгрессно-выставочных, культурных, зрелищно-развлекательных, спортивно-массовых и социально-ориентированных мероприятий «Казань Экспо» Роберт Миннегалиев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились координировать совместные действия, направленные на продвижение проектов в сфере рационального использования нефтегазовых ресурсов России и проведение мероприятий, направленных на обеспечение технологического суверенитета, импортозамещения, цифровизации топливно-энергетического комплекса России.

Предполагается, что стороны будут оказывать взаимную поддержку при организации и проведении Международной выставки «TatOilExpo», проходящей в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. Особое внимание при этом будет уделяться профориентационным мероприятиям, а также формировании молодежной деловой программы.  

«Деятельность Ассоциации, направленная на привлечение талантливой молодежи в отрасль, набирает обороты, появляется все больше проектов, новых форматов взаимодействия, увеличивается география участников. Мы рады, что руководство Татарстанского нефтегазохимического форума приняло решение об организации специальной деловой программы для молодежи. Уверена, объединив наши возможности и опыт в данном направлении, мы достигнем успешного результата в формировании качественного кадрового резерва для топливно-энергетического комплекса», -- сказала после подписания Меморандума директор Ассоциации «РНК МНС» Влада Стрелецкая.

АНО «Казань Экспо» - уникальный комплекс, один из крупнейших в России по величине выставочных площадей. Именно здесь проходит Татарстанский нефтегазохимический форум — одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. Форум является эффективной площадкой для расширения делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями как на региональном, так и на международном уровне, продвижения современных технологий и оборудования, а также обмена идеями, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, проведения деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества.

«Сотрудничество АНО «Казань Экспо» с Ассоциацией – это признание авторитетным сообществом, в которое входит 60 стран. Сотрудничество с крупными отраслевыми ассоциациями играет большую роль в этом процессе. Участие ассоциаций в первую очередь свидетельствует о признании высокого статуса мероприятия среди профессионального сообщества», -- отметил директор АНО «Казань Экспо» Роберт Миннегалиев.