Представители Молодежного комитета РНК МНС на РЭН-2023
В рамках проведения Российской энергетической недели (РЭН) Анна Светковская и Елена Малюхина приняли участие в качестве спикеров круглого стола «Карьерный старт в ТЭК: с чего начать и что делать, чтобы добиться успеха в отрасли», организованного Факультетом экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Представители Финансового университета, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, РЭА Минэнерго России, отраслевых компаний и научно-исследовательских институтов делились личным опытом построения карьерного развития и спецификой работы в различных компаниях и ведомствах.
Представители Молодежного комитета РНК МНС рассказали о действующих проектах, которые помогут студентам и молодым специалистам в определении и достижении личных и профессиональных целей, а также акцентировали важность диалога поколений для эффективного взаимодействия между экспертами отрасли и начинающими специалистами. 

Молодежный комитет РНК МНС выражает благодарность организаторам круглого стола за возможность поделиться с заинтересованными молодыми людьми информацией о перспективных возможностях, которые открываются для них при активном взаимодействии с Ассоциацией. 

Международный форум «Российская энергетическая неделя» – одна из ключевых международных площадок для обсуждения актуальных вопросов развития топливно-энергетического комплекса. Форум проводится с 2017 года и успел приобрести статус главного события в сфере энергоэффективности в России и за рубежом.