Изменения в руководстве Молодежного комитета РНК МНС
Окончание очередного трехгодичного цикла ознаменовалось изменениями в руководящем составе Молодежного комитета РНК МНС.

Председатель Молодежного комитета РНК МНС, заместитель председателя Комитета молодых специалистов МНС – 
Светковская Анна ВладимировнаВедущий специалист управления по разработке месторождений ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга», председатель Молодежного совета ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга».
Окончила РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина по специальности «Горный инженер», факультет Разработки нефтяных и газовых месторождений, кафедра подземной гидромеханики.
Координировала волонтерский состав на Мировом нефтяном конгрессе 2014 года, 2013-2016 годах активно участвовала в проведении мероприятий студенческой секции SPE. В 2022-2023 году организовывала реализацию третьего цикла Программы наставничества РНК МНС.

Заместитель председателя Молодежного комитета РНК МНС, представитель России в Комитете молодых специалистов МНС – 
Малюхина Елена МихайловнаК.т.н., менеджер продукта в Управлении развития цифровых НИОКР ООО «Газпромнефть ИТО».
Окончила Санкт-Петербургский горный университет по специальности «Горный инженер-маркшейдерское дело», Строительный факультет; в 2014-2018 – очная аспирантура под руководством заведующего кафедры маркшейдерского дела Горного университета В.Н. Гусева. 
Организатор Программы наставничества РНК МНС, вебинаров RusEnergyTalks, модератор сессии «Диалог поколений» на ПМГФ в 2022 и 2023 годах.

Представитель от молодежи в Программном комитете РНК МНС – 
Кишанков Алексей ВладимировичНаучный сотрудник Института проблем нефти и газа РАН, Лаборатория комплексного геолого-геофизического изучения и освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа 
Окончил бакалавриат в Санкт-Петербургском государственном университете по направлению «Нефтегазовое дело», Институт наук о Земле; магистратуру в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина по направлению «Нефтегазовое дело», факультет Геологии и геофизики нефти и газа; в 2018-2021 – аспирантура в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина по специализации «Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений».
Организатор Программы наставничества РНК МНС, спикер Всероссийской проектной сессии для школьников «Сохранение природного богатства России», организованной РНК МНС в рамках Международного форума к 50-летию Конвенции об охране всемирного наследия под эгидой UNESCO на базе Санкт-Петербургского горного университета.