Делегаты Российского национального комитета Мирового нефтяного совета приняли участие в специализированной нефтегазовой выставке в Республике Иран
С 6 по 9 мая 2018 года в г. Тегеран (Иранская Республика) делегаты Российского национального комитета Мирового нефтяного совета приняли участие в 23-й Международной выставке «Нефть, газ, нефтехимия» и презентовали 6-й форум будущих лидеров Мирового нефтяного совета, который впервые пройдет в России с 23 по 28 июня 2019 года на площадке многофункционального международного студенческого комплекса «Горный» Санкт-Петербургского Горного Университета. 

На выставочном стенде РНК МНС проведены ряд важных и стратегических встреч с представителями нефтегазовых компаний Ирана. В ходе переговоров обсуждались вопросы подготовки к 6-му форуму будущих лидеров Мирового нефтяного совета, а также перспективы участия компаний в программных мероприятиях и специализированной выставке.

Также состоялись переговоры директора РНК МНС Влады Стрелецкой и редактора информационного департамента ОПЕК Маурин Макнил по развитию и поддержанию информационного сотрудничества и продвижения форума.