Российский Национальный комитет принял участие в Симпозиуме Будущих Лидеров 2018
Делегация ассоциации «Российский Национальный комитет Мирового Нефтяного Совета» (РНК МНС), возглавляемая директором Владой Стрелецкой, приняла участие в Симпозиуме Будущих Лидеров 2018, который состоялся в Сербии 17 сентября при поддержке Национального комитета МНС Сербии.

Симпозиум Будущих Лидеров – это ряд мероприятий под патронатом МНС для молодых специалистов нефтегазовой отрасли. Они стали платформой для обмена мнениями по вопросам развития нефти и газа среди разных поколений специалистов отрасли. Впервые Симпозиум был организован в Лондоне в 2014 году, затем в Будапеште в 2015, собрав вместе более 100 участников из 15 стран-членов МНС.

В этом году Симпозиум, подготовленный при поддержке международного Молодёжного комитета МНС, привлек порядка 70 молодых специалистов, студентов и экспертов отрасли из 11 стран для обсуждения вопросов трансформации нефте- и газопереработки, нефтехимии, сбыта и логистики отрасли.

На мероприятии участники российской делегации (Влада Стрелецкая, Полина Леткова, Анна Илларионова) стали модераторами круглых столов, посвященных инновационным механизмам кооперации бизнеса и науки, укрепления имиджа и привлекательности отрасли посредством социальных сетей, а также рассказали о 6-м Молодежном форуме МНС – Форуме будущих лидеров, который состоится в Санкт-Петербурге в июне 2019 года. Участники Симпозиума были рады узнать детали технической и культурной программ Форума и выразили интерес принять участие в конкурсе на лучший девиз Форума, в подаче тезисов и волонтерской программе.